CHINE, XIXe siècle

Lot 241
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHINE, XIXe siècle
Brûle parfum couvert en bronze à décor ajouré de motifs archaïsants. D. : 15 x 20 x 14 cm
Mes ordres d'achat