CHINE, XVIIIe siècle

Lot 261
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
CHINE, XVIIIe siècle
Brûle-parfum tripode en bronze de patine médaille, les anses et les pieds galbés reprenant la forme de têtes de ruyi. Porte une marque Qianlong sur la base. H. : 16 cm D. : 26 cm
Mes ordres d'achat