JAPON, Période Meiji

Lot 262
Estimation :
60 - 80 EUR
JAPON, Période Meiji
Petit brûle-parfum tripode en bronze, de patine médaille à décor de cigales stylisées. . H. : 13,5 cm (petites déformations aux pieds)
Mes ordres d'achat