CHINE, XIXe siècle

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XIXe siècle
Brûle parfum en bronze de patine cuivrée figurant un sage sur une chimère. Manque la corne de droite, queue de la chimère à refixer. H. : 18 cm
Mes ordres d'achat