CHINE, XXe siècle

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE, XXe siècle
Vase en terre cuite émaillée noire miroir. Deux têtes de mascarons sur la panse, deux petits anneaux ornent la base du col. H. : 34,2 cm (sauts d'émail)
Mes ordres d'achat