JAPON, XVIIIe et XIXe siècle

Lot 315
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
JAPON, XVIIIe et XIXe siècle
Lot de deux objets, une tsuba mokko-gata en fer à décor en takazogan doré d'un prunus en fleurs ; un kozuka orné en relief d'un tigre doré affrontant un dragon.en sentoku. Diam. : 7 cm
Mes ordres d'achat