JAPON, fin XIXe siècle

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
JAPON, fin XIXe siècle
Lot de dix-huit kozuka en sentoku à décors divers en léger relief, cinq dorés, douze autres montés en couteau. (13 dépatinés)
Mes ordres d'achat