CHINE, XXe siècle

Lot 338
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 12 000EUR
CHINE, XXe siècle
Groupe sculpté dans un galet de jade jaune représentant un lion bouddhique au repos accompagné de son petit. L. : 13 cm
Mes ordres d'achat