Lot 349
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Ensemble de cinq pierres dures sculptées dont trois pierres de lar, une améthyste et un quartz rose. On y joint deux porcelaines. (accident sur une Guanyin)
Mes ordres d'achat