CHINE, vers 1920

Lot 351
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE, vers 1920
Vase balustre couvert en agate à décor en relief finement sculpté et ajouré de fleurs de prunus. H. : 14 cm (petit éclat à l'une des fleurs)
Mes ordres d'achat