CHINE fin XIXe siècle

Lot 360
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE fin XIXe siècle
Table en laque rouge, brun or reposant sur quatre pieds. Dim. : 40 x 55 x 44 cm (éclats et manques)
Mes ordres d'achat