INDOCHINE, Fin XIXe siècle

Lot 366
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
INDOCHINE, Fin XIXe siècle
Important plateau incrusté de nacre à décor de personnages et scènes de palais. D. : 50 x 35 cm (manque)
Mes ordres d'achat