Édouard BRANDON (Paris 1831 - 1897)

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Vue intérieure de l'église Sainte Cécile Panneau Localisé et signé en bas à droite Ed Brandon / 1892/ ..Sainte Cécile/ A H.Durand Tahier Au revers, cachet de la vente H. Durand Tahier 33 x 23,5 cm Provenance : Vente collection H. Durand Tahier, 12 avril 2019 (Mes Mirabaud, Mercier), Paris, Hôtel Drouot, n°76, reproduit.
Mes ordres d'achat