Johan Barthold JONGKIND (Lattrop 1819 - Saint Egrève 1891)

Lot 50
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Etude de figures de paysans et d'animaux Crayon noir, lavis noir et gris, aquarelle Signé en bas à droite Jongkind Annoté en haut à droite Gauthier et Fèvre / experts rue St Georges 11 x 17 cm
Mes ordres d'achat