William WYLD (Londres 1806 - Paris 1889)

Lot 57
Estimation :
800 - 1200 EUR
Moulins à vent aux Pays - Bas Plume et encre brune, aquarelle 11,5 x 26 cm Signé en bas à gauche Wyld
Mes ordres d'achat