Anthony Vandyke COPLEY - FIELDING (Sowerby 1787 - Worthing 1855)

Lot 62
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bord de mer à l'approche de l'orage Aquarelle Signée en bas à gauche C. Fielding 15,5 x 23,3 cm
Mes ordres d'achat