Louis FRANCIA (Calais 1772 - 1839)

Lot 63
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Bateaux de pêches sur la jetée de Calais Aquarelle Signée et datée en bas sur le côté droite L. Francia 1824 21,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat