L. M. (actif au XIXe siècle)

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
L. M. (actif au XIXe siècle)
Les prisonniers Plume et encre noire, lavis noir et gris Monogramme en bas à droite L. M. 13 x 18 cm
Mes ordres d'achat