Adolphe LALIRE (Rouvres-en-Woëre 1848 - Courbevoie 1933)

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
Vue de campagne Sur sa toile d'origine Signé en bas à gauche AD. LALYRE 82 Dédicacé, localisé, daté et signé au revers A mon cousin Victor Gillant / Paris, octobre 84/ Ad. Lalire 61 x 50 cm (accidents)
Mes ordres d'achat