Attribué à Henry-John BONNINGTON (actif au XIXe siècle)

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Une danseuse indienne Aquarelle sur traits de crayon noir Porte en bas à droite une signature Bonnington 21,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat