Jean DUPAS (1882-1964)

Lot 84
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Jean DUPAS (1882-1964)
Where is the bower beside the silver Thames ? Panneau lithographique en couleurs. Signé et daté Jean DUPAS 1930 dans la planche en bas à droite. Marge manquante avec initialement le titre et le tirage (jaunissement, percé, coupé et contrecollé sur panneau) 94 x 125 cm
Mes ordres d'achat