Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Lot 112
Estimation :
30000 - 60000 EUR
Résultat : 33 000EUR
Jacques MAJORELLE (1886-1962)
Marché aux ânes à Marrakech Etiquette sur le cadre d'origine : N°18 Campement. Vallée du Malh. Huile sur isorel signée et située en bas à gauche. 61,5 x 92 cm Taches Certificat n°2023 II 21-1/2 de Amélie Marcilhac en date du 21 février 2023 et Madame Françoise Szafrani
Mes ordres d'achat