Louis PASTOUR (1976-1948)

Lot 116
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Louis PASTOUR (1976-1948)
Deux huiles sur toile formant pendant, l'une à décor d'un village portuaire en méditérannée, l'autre à décor d'une jetée aux aurores. Signées en bas à gauche et situées au dos à Nice l'un en 1921 et l'autre 1929. Huile sur toile 38 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat