M.T.CHAI (XXe siècle)

Lot 120
Estimation :
800 - 1000 EUR
M.T.CHAI (XXe siècle)
Vue d'un port de Singapour, 1959 Huile sur toile marouflée sur paneau. Signée et datée (I.II.1959) en bas à droite. 64 x 82 cm
Mes ordres d'achat