Michel CIRY (1919 - 2018)

Lot 128
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
Michel CIRY (1919 - 2018)
Chantier, 1960 Huile sur toile Signée et datée en bas droite. 117 x 89 cm Reproduit dans l'ouvrage sur Michel CIRY p.28
Mes ordres d'achat