Légion d'honneur, institué en 1802. Ensemble... - Lot 171 - Delon - Hoebanx

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Légion d'honneur, institué en 1802. Ensemble de deux miniatures de croix de chevalier. Dont une de luxe sertie de 12 pierres. France, Époque III ème république.
Mes ordres d'achat