***Couteau pliant dit Navaja. Manche à plaquettes... - Lot 175 - Delon - Hoebanx

Lot 175
Estimation :
100 - 200 EUR
***Couteau pliant dit Navaja. Manche à plaquettes os riveté à décors de fleurs et laiton. Forte lame. Marquage illisible sous une pince. Longueur total déplié : 39 cm. Espagne, Saragosse fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat