Suite de VINGT-QUATRE COUTEAUX DE TABLE et... - Lot 195 - Delon - Hoebanx

Lot 195
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Suite de VINGT-QUATRE COUTEAUX DE TABLE et un COUVERT À GIGOT, les manches en argent, les lames en acier marquées "CARDEILHAC A PARIS". Paris 1819 - 1838. Orfèvre : Antoine-Vital CARDEILHAC Poids brut : 2 490 g.
Mes ordres d'achat