Ensemble de TROIS BRODERIES encadrées, dont... - Lot 208 - Delon - Hoebanx

Lot 208
Estimation :
120 - 150 EUR
Ensemble de TROIS BRODERIES encadrées, dont deux à décor d'oiseaux branchés et une à décor de roses blanches. Epoque Restauration. Dim. : 24 x 21 cm Dim. : 28 x 24 cm Dim . : 39,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat