JAPON vers 1900

Lot 210
Estimation :
200 - 400 EUR
JAPON vers 1900
PALANQUIN en bronze doré finement ciselé. Dim. : 25,5 x 40 x 13,5 cm (quelques éléments à refixer)
Mes ordres d'achat