Guillaume WERLE (1968)

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Guillaume WERLE (1968)
Les fesses d'Eve Epreuve en bronze à patine verte signée, numérotée EA 2/4 et datée 2009. H. : 20 cm
Mes ordres d'achat