Jean MAYODON (1893-1967)

Lot 237
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean MAYODON (1893-1967)
COUPE bol sur talon en céramique émaillée à décor tournant de cervidés bleus, sur fond marbré bleu/vert. L'intérieur émaillé blanc craquelé. Signé du cachet monogramme H. : 12, 5 cm
Mes ordres d'achat