Maison BAGUES, Paris. Attribué à

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze argenté, à deux bras de lumièresières, à décor d'urnes d'où s'échappent des brindilles fleuries et feuillagées. Poinçonné sous la base. H. : 50 cm - L. : 30 cm
Mes ordres d'achat