Gustave PENOT ?

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Gustave PENOT ?
Grand PLANISPHÈRE entoilé. Epoque XIXe siècle Dim. : 120 x 200 cm (environ) (accidents, usures, mouillures et manques)
Mes ordres d'achat