Suspension en bronze doré ou argenté et métal... - Lot 276 - Delon - Hoebanx

Lot 276
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Suspension en bronze doré ou argenté et métal ; le culot à godrons cerné de fortes perles ; la vasque, retenue par des chaînettes, au pourtour à frise d'entrelacs et rosaces. XIXe siècle (éléments détachés et manques). H : 160 - D : 15 cm.
Mes ordres d'achat