BOITE rectangulaire en placage de palissandre... - Lot 279 - Delon - Hoebanx

Lot 279
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
BOITE rectangulaire en placage de palissandre et marqueterie d'os, ouvrant par deux compartiments en façade, posant sur quatre pieds en forme de boule applatie. Travail Indo-Portugais du XIXe siècle H. : 20,5 cm - L. : 26 cm - P. : 17 cm (sauts de placage)
Mes ordres d'achat