STÈLE VOTIVE en pierre calcaire inscrite... - Lot 284 - Delon - Hoebanx

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR
STÈLE VOTIVE en pierre calcaire inscrite de maximes en vieux français et datée 1561 ; le texte encadré d'une moulure à canaux stylisés (éclats et manques). H : 44 - L : 63 cm
Mes ordres d'achat