Rare GRANDE SCULPTURE en buis sculpté représentant... - Lot 287 - Delon - Hoebanx

Lot 287
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Rare GRANDE SCULPTURE en buis sculpté représentant une Vierge à l'Enfant. Flandres, XVIIe siècle (manque, fentes et restauration au cou de la Vierge). H : 39 cm
Mes ordres d'achat