Paire de BOUGEOIRS en bronze ciselé et argenté... - Lot 290 - Delon - Hoebanx

Lot 290
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Paire de BOUGEOIRS en bronze ciselé et argenté (usures) ; les bobèches et fûts à canaux, ainsi que les bases circulaires à pourtour mouluré à filets. XVIIIe siècle (sans binet). H : 27 cm.
Mes ordres d'achat