PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré et ciselé... - Lot 291 - Delon - Hoebanx

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré et ciselé à décor de griffes à la base, et mufles de lion en partie haute. Epoque restauration H. : 29,5 cm.
Mes ordres d'achat