STATUETTE en bronze ciselé et patiné (usures)... - Lot 294 - Delon - Hoebanx

Lot 294
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 100EUR
STATUETTE en bronze ciselé et patiné (usures) sous la forme d'un étalon levant l'antérieur droit et le postérieur gauche ; il est présenté sur son socle en bois noirci mouluré. XVIIe siècle. Bronze : H 11,5 cm Hauteur totale : 18,5 cm
Mes ordres d'achat