PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze mouluré et doré... - Lot 297 - Delon - Hoebanx

Lot 297
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze mouluré et doré (anciennement argenté) au modèle à filets. XVIIIe siècle (restaurations au filetage). H : 21 cm.
Mes ordres d'achat