VITRINE en marqueterie à doucine inversée,... - Lot 298 - Delon - Hoebanx

Lot 298
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
VITRINE en marqueterie à doucine inversée, ouvrant par deux vantaux en partie vitrés décorés de pots fleuris dans leur partie basse et un tiroir en partie supérieure. Dessus de marbre veiné rouge Ancien travail de style Transition H : 129,5 - Long : 59 - Prof : 26,5 cm (quelques petits accidents)
Mes ordres d'achat