PETITE TABLE BUREAU en palissandre à plateau... - Lot 300 - Delon - Hoebanx

Lot 300
Estimation :
300 - 500 EUR
PETITE TABLE BUREAU en palissandre à plateau rectangulaire à dessus de cuir, elle ouvre par un petit tiroir en façade et repose sur des pieds cambrés. Style Louis XV composée d'éléments anciens (quelques accidents et manques) H : 62,5 - Long : 71 - Larg 41,5 cm
Mes ordres d'achat