PAIRE DE LARGES BERGÈRES à dossier plat dit... - Lot 302 - Delon - Hoebanx

Lot 302
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 600EUR
PAIRE DE LARGES BERGÈRES à dossier plat dit « à la reine » en hêtre mouluré, sculpté et laqué crème à décor de branchages feuillagés ; supports d'accotoirs mouvementés ; pieds cambrés nervurés à canaux terminés en enroulements. Garniture de cuir havane à vignettes dorées (légères tâches). H : 105 - L : 80 - P : 86 cm.
Mes ordres d'achat