COMMODE scribane en marqueterie à décor de... - Lot 307 - Delon - Hoebanx

Lot 307
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
COMMODE scribane en marqueterie à décor de fleurs et instruments de musique. Dessus de marbre. Style Louis XVI. Dim. : 99 x 118 x 56,5 cm.
Mes ordres d'achat