TABLE "À LA TRONCHIN" de forme rectangulaire,... - Lot 310 - Delon - Hoebanx

Lot 310
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
TABLE "À LA TRONCHIN" de forme rectangulaire, en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre par un tiroir formant écritoire et deux tirettes latérales recouvertes de cuir vert. Le dessus de cuir noir , activé par un mécanisme à crémaillère, se surélève et se déploie pour former pupitre Elle repose sur quatre pieds en gaines. (accidents et manques) 76 x 53 x 89 cm
Mes ordres d'achat