Table RECTANGULAIRE en acajou à plateau amovible,... - Lot 312 - Delon - Hoebanx

Lot 312
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Table RECTANGULAIRE en acajou à plateau amovible, garnie de cuir sur un coté et d'un feutre vert sur l'autre , découvrant un plateau de marbre blanc, elle ouvre par un tiroir en façade et deux tirettes latérales . Fin de l'époque Louix XVI H : 77 - Long : 95 - Larg : 57 cm Quelques accidents et manques
Mes ordres d'achat