TABLE À JEUX en palissandre et filets de... - Lot 325 - Delon - Hoebanx

Lot 325
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
TABLE À JEUX en palissandre et filets de laiton à plateau mouchoir Fin du XIXe siècle Dim. : 79 x 55 x 55 cm. (manques)
Mes ordres d'achat