GARNITURE DE CHEMINÉ à deux patines brunes... - Lot 328 - Delon - Hoebanx

Lot 328
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
GARNITURE DE CHEMINÉ à deux patines brunes et dorées à motif d'un bébé sur la pendule et de faune sur les candélabres. L'ensemble sur des bases en marbre rose en forme de demi colonne cannelée. Riche ornementation de bronze ciselé et doré. Epoque Napoléon III H. : 37 cm.
Mes ordres d'achat